Цитата:
Сообщение от jinkade
Юлия, разрешите выразить Вам свое уважение за столь глубокое понимание темы и такую серьезную вовлеченность в дело, которым занимаетесь.
Думаю, не только я решил, когда Вы появились здесь, что пришел очередной PR менеджер раскручивать контору по пошиву ремешков с откровенно задранной стоимостью. Но уже через 3-4 сообщения стало понятно, что человек знает о чем говорит и действительно увлечен своим делом. А это всегда подкупает больше, чем что либо!
Конечно понятно, что в конечном итоге цель именно такая, но делаете Вы это настолько красиво, и при этом вносите такой ощутимый вклад в просвещение нашего сообщества, что есть чему поучиться. Спасибо!
|
Так же присоединяюсь к сказанному !!