Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика или кварц в пределах 25 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.08.2011, 21:34
Аватар для Rustam A
Rustam A Rustam A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 157 раз(а) в 32 сообщениях
Evgen18, Dariys
тогда, думаю, 37-39 самое оно, больше будет уже не то.

Nrgetic
часы классные, но не в бюджете, да
Ответить с цитированием