Тема
:
Механика или кварц в пределах 25 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
48
21.08.2011
,
21:34
Rustam A
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 157 раз(а) в 32 сообщениях
Evgen18, Dariys
тогда, думаю, 37-39 самое оно, больше будет уже не то.
Nrgetic
часы классные, но не в бюджете, да
Rustam A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rustam A
Найти все сообщения от Rustam A