Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще один сноб на форуме!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.08.2011, 21:10
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Поздравляю!
Отличные часы!
Похоже что аншли свою мечту!
Те одни и в пир и в мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KatS за это сообщение:
Klark03 (21.08.2011)