|
Пребывая в процессе выбора, имел возможность очень кратковременно оказаться в Петербурге и буквально на ходу примерить часики. Оперативно смог найти из того, что нравится, только Цертину ДС1. Это чтобы как-то ориентироваться, если заказывать японцев без возможности примерки.
Вот интересно, большими они смотрятся на моей худой руке или вполне себе нормально?
|