Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика или кварц в пределах 25 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.08.2011, 19:47
Аватар для Rustam A
Rustam A Rustam A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 157 раз(а) в 32 сообщениях
Пребывая в процессе выбора, имел возможность очень кратковременно оказаться в Петербурге и буквально на ходу примерить часики. Оперативно смог найти из того, что нравится, только Цертину ДС1. Это чтобы как-то ориентироваться, если заказывать японцев без возможности примерки.
Вот интересно, большими они смотрятся на моей худой руке или вполне себе нормально?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0903a.jpg
Просмотров: 319
Размер:	593.2 Кб
ID:	154763  
Ответить с цитированием