Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу похвастаться!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.08.2011, 19:28
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,376 раз(а) в 4,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Насчет книги Андрея про пилоты... Поскольку она перешла мне по наследству (благодаря щедрости Андрея), если надо могу полностью отсканировать все листы... Если конечно это кому-нибудь будет интересно...
Павел, если есть время и желание, было бы супер, конечно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
PaulZ (21.08.2011)