Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ALPINIST
Тема: ALPINIST
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 21.08.2011, 19:01
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Алексей1965, читаешь ваши посты и понимаешь, что у Акунина-Чхартишвили появился достойный конкурент. Спасибо вам за столь содержательные и сочные абзацы, посвящённые часовому искусству! Ваша изящная словесность заставляет даже непосвящённого пользователя повернуться к часам лицом и стать часовым адептом. Продолжайте радовать нас всех своими строками. Браво!
Прежде всего прошу у Вас и других коллег прощения за иногда запаздывающие ответы - здоровье диктует свои правила

По поводу сравнения со столь маститым литератором - честное слово, Вы слишком высоко ставите мою скромную писанину и, тем не менее, СПАСИБО Вам!

Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Альпинист совсем по другому заиграл на руке
Очень интересно получилось, я бы даже сказал гармонично
Леша, сам не ожидал, что НАСТОЛЬКО иначе будет выглядеть


Цитата:
Сообщение от фоккер Посмотреть сообщение
Наконец то и мне пришел чудесный альпинист!
Снимал с телефона, не ахти, но счастья - полные штаны ))))))

До этого носил SRP-040J, если честно, рука просто "отваливалась" . Достаточно тяжелые часики. "Альпиниста сегодня одел, снимать не хочу, настолько легкие и как говорят, " по душе" ))))
Это мои SRP-040J:
Поздравляю!

Долгого точного хода и отличных впечатлений!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
Travego (22.08.2011), Юрий К. (21.08.2011)