Цитата:
Сообщение от Француз
Часы прекрасны
Солдатики великолепны.
Но первую фотку - уберите нафиг плиз.
Более несочитаемых вещей придумать трудно....
Это не снобизм - а моветон какой-то 
Но еще раз поздравояю с прекрасным приобретением!!!
|
Нет, все правильно, кому надо, те поймут что я имел ввиду!!!