Цитата:
Сообщение от Klark03
Каждому свое, мне наоборот из-за стрелок и понравились, а еще браслет, просто чудо, хотя Вы правы восприятия у всех свои!
|
Честно скажу - я не хотел вас обидеть или задеть, просто воспринимаю тему не только как "поздравлялку", но и возможность пообсуждать модель