Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще один сноб на форуме!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.08.2011, 18:31
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Каждому свое, мне наоборот из-за стрелок и понравились, а еще браслет, просто чудо, хотя Вы правы восприятия у всех свои!
Честно скажу - я не хотел вас обидеть или задеть, просто воспринимаю тему не только как "поздравлялку", но и возможность пообсуждать модель
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
barty (22.08.2011), Klark03 (21.08.2011)