Цитата:
Сообщение от Oleg79
они пишут Full insurance и No excess. Это правильно я понимаю что без франшизы?
|
Да, без франшизы.
Цитата:
Сообщение от Oleg79
Т.е.все таки контора будет бронить деньги в размере франшизы? А как же no excess?
|
Это не франшиза, а залог за возможные повреждения стекол,колес,салона,мотора, подвески, утерю ключей, и т.д. На этот случай надо брать доп.страховку т.н.Super cover или SCDW. У разных контор она по-разному называется. Стоимость-около 60 евро за 14 дней.В этом случае доп. средства на карте не блокируют.