Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аренда авто в Европе
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.08.2011, 13:31
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg79 Посмотреть сообщение
они пишут Full insurance и No excess. Это правильно я понимаю что без франшизы?
Да, без франшизы.
Цитата:
Сообщение от Oleg79 Посмотреть сообщение
Т.е.все таки контора будет бронить деньги в размере франшизы? А как же no excess?
Это не франшиза, а залог за возможные повреждения стекол,колес,салона,мотора, подвески, утерю ключей, и т.д. На этот случай надо брать доп.страховку т.н.Super cover или SCDW. У разных контор она по-разному называется. Стоимость-около 60 евро за 14 дней.В этом случае доп. средства на карте не блокируют.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexander1-st за это сообщение:
nnov (23.07.2012), Oleg79 (21.08.2011)