Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Orient Star Classic WZ0071EL Automatic
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.08.2011, 11:27
kikatok kikatok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 81 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от x333 Посмотреть сообщение
kikatok

Присматриваюсь к похожим часам http://global.rakuten.com/en/store/o...item/wz0021de/

Если не секрет, какой у вас обхват руки. Пытаюсь прикинуть как они на мою руку сядут. У меня 17 cм.
Тоже 17.
Ответить с цитированием