Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу хронограф до 50 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.08.2011, 00:39
Avcrash Avcrash вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Под рубашку вообще идеально сидят! Поздравляю с покупкой!
Ответить с цитированием