Тема
:
Ищу хронограф до 50 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
30
21.08.2011
,
00:39
Avcrash
Новичок
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Под рубашку вообще идеально сидят! Поздравляю с покупкой!
Avcrash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Avcrash
Найти все сообщения от Avcrash