Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На почте украли часы Hamilton.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 20.08.2011, 22:33
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trusted Посмотреть сообщение
, не исключает того, что посылки облегчает таможня, а не почта.
показывали же по ящику-таможенник на московской таможне,хорошие часы вынул из коробки а вместо них свои "романов" быстренько положил.)))с.б. вычислила по записи камер наблюдения ,уволили.... а сколько там ещё таких умельцев??
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! аалександр за это сообщение:
trusted (20.08.2011)