Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 20.08.2011, 17:51
Wal Wal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Через 7 месяцев шпильки погнулись. Выпрямил, но уже видно, что скоро совсем сломаются - в месте сгиба трещина после выпрямления. Буду искать толстые под 2 мм.
Ответить с цитированием