Тема
:
Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
#
137
20.08.2011
,
17:51
Wal
Новичок
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Через 7 месяцев шпильки погнулись. Выпрямил, но уже видно, что скоро совсем сломаются - в месте сгиба трещина после выпрямления. Буду искать толстые под 2 мм.
Wal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wal
Найти все сообщения от Wal