|
Sergei1980, я знаю музыкантов, которые играют на стратокастерах, но это не Фенедер ) то же самое и с Лес Полами.
O_ld, знаю. И согласен полностью.. Но меня как потребителя, почему то не очень волнует лицензионность, меня волнует качество - удобство и звук. и Японцы, ставят свой лейбл, то есть подделкой я их товар назвать уже не могу.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
|