Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Похожесть формы (содержания)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.08.2011, 11:53
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
Sergei1980, я знаю музыкантов, которые играют на стратокастерах, но это не Фенедер ) то же самое и с Лес Полами.

O_ld, знаю. И согласен полностью.. Но меня как потребителя, почему то не очень волнует лицензионность, меня волнует качество - удобство и звук. и Японцы, ставят свой лейбл, то есть подделкой я их товар назвать уже не могу.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием