Тема
:
Начал отставать Longines La Grande Classique кварц
Показать сообщение отдельно
#
8
20.08.2011
,
10:31
s2010
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
На след. день после моего поста. Часы начали снова ходить идеально. На текущий момент, проблема ушла - к мастеру смысла ехать пока не вижу.
s2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для s2010
Найти все сообщения от s2010