Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начал отставать Longines La Grande Classique кварц
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.08.2011, 10:31
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
На след. день после моего поста. Часы начали снова ходить идеально. На текущий момент, проблема ушла - к мастеру смысла ехать пока не вижу.
Ответить с цитированием