Тема
:
Renato что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
4
20.08.2011
,
00:27
Koffer
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Renato знаю только батарейко
Отличные скажу Вам батарейко!
С часами данного производителя не встречался, визуально не плохо смотрятся, на любителя так сказать.
Koffer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koffer
Найти все сообщения от Koffer