Тема
:
Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
#
35
12.04.2008
,
16:22
AMG
Moderator
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Только сейчас увидел коллекцию... большая часть часов совпадает и с моей
и коробка от "бубена"
AMG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AMG
Найти все сообщения от AMG