Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 12.04.2008, 16:22
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Только сейчас увидел коллекцию... большая часть часов совпадает и с моей и коробка от "бубена"
Ответить с цитированием