Тема
:
Повышение цен на часы
Показать сообщение отдельно
#
9
19.08.2011
,
16:48
obks29
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 58 сообщениях
Вспоминаю...уже были времена,когда цену в У.Е писали на ценнике!
__________________
Aquila non captat muscas!
obks29
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для obks29
Найти все сообщения от obks29