Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повышение цен на часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.08.2011, 16:48
Аватар для obks29
obks29 obks29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 58 сообщениях
Вспоминаю...уже были времена,когда цену в У.Е писали на ценнике!
__________________
Aquila non captat muscas!
Ответить с цитированием