Тема
:
выбор между Seamaster и Seamaster
Показать сообщение отдельно
#
20
19.08.2011
,
15:28
Kesontin
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 109 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Игорь Мих
Хочу поделиться опытом
+1 - купил такие же сиамастер для повседневной носки, аналогичные впечатления от использования
Kesontin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kesontin
Найти все сообщения от Kesontin