Тема
:
Аккуратнее на дорогах!
Показать сообщение отдельно
#
90
19.08.2011
,
12:50
AntonF
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
а вот злом на зло действительно отвечать не надо..это правильно..но бывают и исключения
AntonF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonF
Найти все сообщения от AntonF