Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аккуратнее на дорогах!
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 19.08.2011, 12:50
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
а вот злом на зло действительно отвечать не надо..это правильно..но бывают и исключения
Ответить с цитированием