Тема
:
выбор между Seamaster и Seamaster
Показать сообщение отдельно
#
13
19.08.2011
,
10:18
araavatar
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 174 сообщениях
"Внутрях плейстэйшон с диском фифа 2011 или футбол живьем с друзьями..."
__________________________________________
"Цифра или аналог".............
Этот список антонимов можно продолжать беСконечно
На каждый день (кажуал) - кварц!
__________________
Plata O Plomo
araavatar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для araavatar
Найти все сообщения от araavatar