Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор между Seamaster и Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.08.2011, 10:18
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 174 сообщениях
"Внутрях плейстэйшон с диском фифа 2011 или футбол живьем с друзьями..."

__________________________________________


"Цифра или аналог".............

Этот список антонимов можно продолжать беСконечно

На каждый день (кажуал) - кварц!
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием