Тема
:
Часы-шедевр
Показать сообщение отдельно
#
6
19.08.2011
,
04:50
Don UA
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Чтоб такие носить надо самому быть трансформером.
Don UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don UA
Найти все сообщения от Don UA