Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-шедевр
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.08.2011, 04:50
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Чтоб такие носить надо самому быть трансформером.
Ответить с цитированием