Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу хронограф до 50 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 19.08.2011, 01:32
Аватар для andy12345
andy12345 andy12345 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 320 раз(а) в 96 сообщениях
Да, брал на форуме, не знаю принято ли тут или нет озвучивать у кого, поэтому просто выражу свое Спасибо продавцу
Измерением точности займусь на неделе.
Ответить с цитированием