Тема
:
Ищу хронограф до 50 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
29
19.08.2011
,
01:32
andy12345
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 320 раз(а) в 96 сообщениях
Да, брал на форуме, не знаю принято ли тут или нет озвучивать у кого, поэтому просто выражу свое Спасибо продавцу
Измерением точности займусь на неделе.
andy12345
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andy12345
Найти все сообщения от andy12345