Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настройка Suunto Core
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.08.2011, 21:20
AleksandrK AleksandrK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 81 раз(а) в 20 сообщениях
"А заводские установки значит просто побоку?"
Вы считаете, что завод должен выставить атм. давление в Вашем родном городе?
Уважаемый roland68, не думаю, что Вы поняли харизму обсуждаемых часов, ведь это не просто часы, а многофункциональный и узкоспециализированный прибор для туристов. Прошу прощения за резкость, но, возможно, Вы до этих часов просто не доросли.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AleksandrK за это сообщение:
SergB (18.08.2011), _Max (31.08.2011)