"А заводские установки значит просто побоку?"
Вы считаете, что завод должен выставить атм. давление в Вашем родном городе?
Уважаемый roland68, не думаю, что Вы поняли харизму обсуждаемых часов, ведь это не просто часы, а многофункциональный и узкоспециализированный прибор для туристов. Прошу прощения за резкость, но, возможно, Вы до этих часов просто не доросли.