Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какую Омегу PO?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 18.08.2011, 20:46
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Ценник будет только расти, Омега традиционно повышает ежегодно ценник от 5 до 10%
__________________
Ответить с цитированием