Тема
:
Начало "часовой болезни"
Показать сообщение отдельно
#
12
18.08.2011
,
19:16
XIII
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
первые часы разобрал в классе 1-2, но отец от этого почему то не был в восторге
Этот пользователь сказал Спасибо! XIII за это сообщение:
-=Roman=-
(18.08.2011)
XIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XIII
Найти все сообщения от XIII