Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало "часовой болезни"
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.08.2011, 19:16
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
первые часы разобрал в классе 1-2, но отец от этого почему то не был в восторге
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XIII за это сообщение:
-=Roman=- (18.08.2011)