|
LuckBet, прямо в точку. Когда мне было лет 12, мама подарила на день рождения Восток Командирские. До сих пор помню это интересное чувство восторга от тех часов. Ручной завод, в темноте светятся, на цифере самолет – как они меня радовали. Я сними не расставался где-то год, а потом кто-то подло у меня их спер. С тех пор без часов практически не ходил. Но серьезный и осознанный интерес возник все же 25 лет, чуть больше года назад.
|