Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало "часовой болезни"
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.08.2011, 18:43
Аватар для Серый Белый
Серый Белый Серый Белый вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
LuckBet, прямо в точку. Когда мне было лет 12, мама подарила на день рождения Восток Командирские. До сих пор помню это интересное чувство восторга от тех часов. Ручной завод, в темноте светятся, на цифере самолет – как они меня радовали. Я сними не расставался где-то год, а потом кто-то подло у меня их спер. С тех пор без часов практически не ходил. Но серьезный и осознанный интерес возник все же 25 лет, чуть больше года назад.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Серый Белый за это сообщение:
-=Roman=- (18.08.2011)