Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов о Poljot de Luxe
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2011, 17:01
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Никак. Покупайте часы с циферблатами в идеальном состоянии.
Спасибо! Но я это делаю ради опыта. А в идеале имею пару штук, "на выход" так сказать. А вообще после приобретения часов в золотом корпусе, все остальные просто гаснут
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием