Цитата:
Сообщение от PO45
Красота!!!
|
Да, красота!
Тов. PO45, а как же: "форма рисок категорически не понравилась. Размер даты, вроде меньше стал, что тоже не гуд, а цифры на безеле могли бы сделать и накладными,..." из соседней ветки? Всё ж красота или нет?

Последовательнее надо быть