Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А не такой он и страшный... Монстро-глубиномер 2008 года
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.08.2011, 14:32
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
да... необратимо, всё верно... штука заразная... 44-45 как то уже не очень... еще немного и будильник "скотчем" на руку прилеплю...
Меня после 47мм Сабмерсибла 44 теперь мм черные Люминоры на руке радуют как маленькие и черные.
Ответить с цитированием