Тема
:
А не такой он и страшный... Монстро-глубиномер 2008 года
Показать сообщение отдельно
#
18
18.08.2011
,
14:28
kaban222
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
СУПЕР-ШАЙБА!!!!!!!!! Поздравляю!
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Denarius
(18.08.2011)
kaban222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kaban222
Найти все сообщения от kaban222