Тема
:
Вопрос по Overseas Dual time
Показать сообщение отдельно
#
33
18.08.2011
,
12:48
Kirill
Moderator
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Антон, супер, поздравляю!!!
Так, когда у нас футбол? С Володи немцы, с тебя швейцарцы
Этот пользователь сказал Спасибо! Kirill за это сообщение:
Klark03
(18.08.2011)
Kirill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirill
Найти все сообщения от Kirill