Вернулся из отпуска!))))Турция рулит))))...Часы с руки снимались только перед сном (даже на руке белый след на фоне загара остался

)...Успешно пережили купание в бассейне, плавание в средиземном море с нырянием примерно на 4-5 метров, поездки на квадрациклах! В общем работой измерителя времени очень доволен))))...Так приятно и интересно, когда люди на тебя смотрят, плавая возле буйков, замечают что-то большое на руке, понимают, что это часы, а потом интересуются который час, дабы не опоздать на обед))))))