Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аккуратнее на дорогах!
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 18.08.2011, 11:57
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
.ведь каждый (или почти) считает себя безусловно дальновидным, умным, далеко вперёд видящим, везучим и т.п.
Считать и быть,это две большие разницы.Вот, именно это я имел ввиду :
Цитата:
Сообщение от DTFC Посмотреть сообщение
Гораздо полезнее тренинги по неагрессивному вождению. У меня все водители принимаются на работу только через них. Там учат избегать экстремальных ситуаций, просчитывая поведение соседей по потоку и контролируя собственное поведение на дороге.
Подход умного человека.

Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
уж больно она резанула своим бахвальством.
Бахвальство,это когда пишут про себя.А вот это ,как раз про специалистов по управляемости и веры в "выдающиеся " свойства своего автомобиля и своих "недюжих" способностей в вождении. http://www.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI
Ответить с цитированием