Цитата:
Сообщение от Hemo
.ведь каждый (или почти) считает себя безусловно дальновидным, умным, далеко вперёд видящим, везучим и т.п.
|
Считать и быть,это две большие разницы.Вот, именно это я имел ввиду :
Цитата:
Сообщение от DTFC
Гораздо полезнее тренинги по неагрессивному вождению. У меня все водители принимаются на работу только через них. Там учат избегать экстремальных ситуаций, просчитывая поведение соседей по потоку и контролируя собственное поведение на дороге.
|
Подход умного человека.
Цитата:
Сообщение от Hemo
уж больно она резанула своим бахвальством.
|
Бахвальство,это когда пишут про себя.А вот это ,как раз про специалистов по управляемости и веры в "выдающиеся " свойства своего автомобиля и своих "недюжих" способностей в вождении.
http://www.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI