Цитата:
Сообщение от Klark03
Леша, пока только успел отметиться в топике "Какие часы носим", остальное впереди, сейчас времени просто нет! ...
|
Старик, принимай мои поздравления!
И не замалчивай такое приобретение.Давай,что бы всё как
надо-сначала муки выбора,потом леденящая душу история с
покупкой,ну и фото,нет много фото и всё в разных ракурсах.
Часики-то действительно зачётные!