Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Overseas Dual time
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.08.2011, 11:54
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Леша, пока только успел отметиться в топике "Какие часы носим", остальное впереди, сейчас времени просто нет! ...
Старик, принимай мои поздравления!
И не замалчивай такое приобретение.Давай,что бы всё как
надо-сначала муки выбора,потом леденящая душу история с
покупкой,ну и фото,нет много фото и всё в разных ракурсах.
Часики-то действительно зачётные!
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
Klark03 (18.08.2011)