Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bye bye baby
Тема: Bye bye baby
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.08.2011, 02:52
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Миша, спасибо!

Тема удалась.

to av_ic

Мне кажется главная причина проблем с продажей - тип часов, будь это классические модели на мануфактурнике как на фото выше это одно, тут же дизайн довольно спортивно-универсальный, отчасти даже можно сказать что без изюминки. Возможно кого-то смущал навесной не свой собственный модуль.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием