Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Overseas Dual time
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.08.2011, 23:51
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gipno Посмотреть сообщение
Разница только в безеле так что мне кажется что встанет как миленький. Кстате из владельцев с браслетом никто не продает браслет ?
При всем желании не продал бы, уж очень он гармонично смотрится! Браслет просто супер и на руке сидит, одна из причин почему купил! Мерил AP вообще не сели на руку!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
Mafia manufacture (18.08.2011), PaulZ (18.08.2011)