Цитата:
Сообщение от gipno
Разница только в безеле так что мне кажется что встанет как миленький. Кстате из владельцев с браслетом никто не продает браслет ? 
|
При всем желании не продал бы, уж очень он гармонично смотрится! Браслет просто супер и на руке сидит, одна из причин почему купил! Мерил AP вообще не сели на руку!