Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер ремня на РАМ 00048
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.08.2011, 22:22
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Сжать на 2мм, и встанет. В зависимости года производства часов и ремня, возможны некоторые мелкие неприятности. До года "J" в дужке винты крепились выше, а более позние выпуски в той же "J" и последующих годах с быстрой сменой ремня, крепление ниже и дужка несколько более "острая". У аллигатора края возле втулки/винта обметаны стежком который перетрет после долгой носки на позних моделях. Так же нужно учесть что такой ремень уже на 44мм часах будет плохо смотреться.
Ответить с цитированием