|
Сжать на 2мм, и встанет. В зависимости года производства часов и ремня, возможны некоторые мелкие неприятности. До года "J" в дужке винты крепились выше, а более позние выпуски в той же "J" и последующих годах с быстрой сменой ремня, крепление ниже и дужка несколько более "острая". У аллигатора края возле втулки/винта обметаны стежком который перетрет после долгой носки на позних моделях. Так же нужно учесть что такой ремень уже на 44мм часах будет плохо смотреться.
|