Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Overseas Dual time
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.08.2011, 19:20
Аватар для Leggi
Leggi Leggi вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 456 сообщениях
Так что? Поздравлять-то можно?


Цитата:
Сообщение от gipno Посмотреть сообщение
Взял титановую модель именно из за матового безеля. Теперь если к этому комплекту прикупить браслет то получится самый универсальный сет
А вот браслета к ним пока что не изобрели, если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием