Тема
:
Нападение акулы.
Показать сообщение отдельно
#
1
17.08.2011
,
17:32
Олег Гнеушев
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
Нападение акулы.
У нас ЧП.На человека напала акула.
http://deita.ru/incidents/primorskij...-primorje.html
Олег Гнеушев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олег Гнеушев
Найти все сообщения от Олег Гнеушев