Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bye bye baby
Тема: Bye bye baby
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.08.2011, 12:51
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Если на вторые часы дату от первых "перетащить" вообще шик было бы...
Саш,перегрузился бы цифер.Живьём они очень "утончённо" интеллигентные.
К вопросу о покупке в 2002 году.Всегда хотел иметь что либо оригинальное то ,чего нет у всех.В детстве например,Raquel Welch. Не срослось .Вот и пришлось, чуть позже, взять два Юниона.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Baggio (17.08.2011), Mafia manufacture (18.08.2011)