Цитата:
Сообщение от Baggio
Если на вторые часы дату от первых "перетащить" вообще шик было бы...
|
Саш,перегрузился бы цифер.Живьём они очень "утончённо" интеллигентные.
К вопросу о покупке в 2002 году.Всегда хотел иметь что либо оригинальное то ,чего нет у всех.В детстве например,Raquel Welch. Не срослось

.Вот и пришлось, чуть позже, взять два Юниона.