Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От механики к технологиям. EcoDrive Nighthawk.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.08.2011, 12:39
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Н-да, ну и название для темы сочинили - чистой воды маркетинг - не проходите мимо!
А CITIZEN Eco-Drive - это сила! Что с функцией сбережения энергии, что без нее.
Не зря они более 80% своих часов на данную технологию подсадили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koland68 за это сообщение:
subarin (17.08.2011)