Цитата:
Сообщение от Notstar
Обсуждаем животрепещущий вопрос. "Курильщики на ходу портят одежду. Что делать?"
|
Вот!Вот как я легко и непринужденно влился в разговор.
Не знаю....Не знаю,дорогие мои!
Возможно я такой дикий,что из машины не вылезаю и не бываю в общественных местах,но при мне ни разу не возникало мордобоя из-за испорченной одежды.
Ну ни разу,что поделать......
А вот себе я много чего испортил.
И одежды,и авто урон нанес...
Но то я..Сам виноват.
И повторю,вернее разверну свою предыдущую писанину.
Все зависит не от курения,а от самоидентификации себя в окружающем мире.
Если человек позиционирует себя,как бОран,то будет создавать своей привычкой неудобство окружающим.
Если как человек разумный,то предпримет меры для минимизации влияниния курения на окружающих.
Ящетаю.