Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 17.08.2011, 11:55
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Обсуждаем животрепещущий вопрос. "Курильщики на ходу портят одежду. Что делать?"
Вот!Вот как я легко и непринужденно влился в разговор.
Не знаю....Не знаю,дорогие мои!
Возможно я такой дикий,что из машины не вылезаю и не бываю в общественных местах,но при мне ни разу не возникало мордобоя из-за испорченной одежды.
Ну ни разу,что поделать......
А вот себе я много чего испортил.
И одежды,и авто урон нанес...
Но то я..Сам виноват.

И повторю,вернее разверну свою предыдущую писанину.
Все зависит не от курения,а от самоидентификации себя в окружающем мире.
Если человек позиционирует себя,как бОран,то будет создавать своей привычкой неудобство окружающим.
Если как человек разумный,то предпримет меры для минимизации влияниния курения на окружающих.
Ящетаю.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
imax (18.08.2011), Notstar (17.08.2011), O_ld (18.08.2011), Yuyu (17.08.2011)