Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.08.2011, 11:50
Аватар для 4ESHIR
4ESHIR 4ESHIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: UA
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 20,272
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trasterus Посмотреть сообщение
Добрый день.
Это модель 3900-SCF-05207, ее цена с доставкой из США-1080 долл.
Спасибо за ответ. Остальные вопросы задал на e-mail. Благодарю.
Ответить с цитированием