Тема
:
Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
#
147
17.08.2011
,
11:36
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Кстати курящие на ходу, не очень утруждают себя безопасностью по отношению к окружающим, идут себе размахивая бычком по сторонам, часто бывает сама первой отхожу на другую сторону тратуара, дабы действительно не прожечь одежку
__________________
Всему своё время
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena