Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 17.08.2011, 11:36
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Кстати курящие на ходу, не очень утруждают себя безопасностью по отношению к окружающим, идут себе размахивая бычком по сторонам, часто бывает сама первой отхожу на другую сторону тратуара, дабы действительно не прожечь одежку
__________________
Всему своё время
Ответить с цитированием