Тема
:
RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
#
6
17.08.2011
,
11:10
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rk87713
Задняя крышка глухая - этим орис как-бы намекает что ...
.... там, внутри, может быть вовсе и не ETA, а что-либо другое.
Ну, например, SW
.
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68