Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.08.2011, 11:10
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rk87713 Посмотреть сообщение
Задняя крышка глухая - этим орис как-бы намекает что ...
.... там, внутри, может быть вовсе и не ETA, а что-либо другое.
Ну, например, SW
.
Ответить с цитированием