Тема
:
Игрушки для мальчиков разного возраста.
Показать сообщение отдельно
#
4
17.08.2011
,
11:05
viktortr
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ZZZEROXXX
Вторая фотка сверху, танк явно немецкий, почему звезда. А где этот музей находится? Выкладывайте еще фоток! Спасибо!
"Валентайн", ленд-лиз.
Еще фоток можно, постараюсь завтра-послезавтра
viktortr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktortr
Найти все сообщения от viktortr