Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.08.2011, 10:54
rk87713 rk87713 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Задняя крышка глухая - этим орис как-бы намекает что не стоит любоваться декором механизма ибо его по традиции нет и не будет сколько бы денег мы с вас не брали))))
Ответить с цитированием