Тема
:
RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
#
5
17.08.2011
,
10:54
rk87713
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Задняя крышка глухая - этим орис как-бы намекает что не стоит любоваться декором механизма ибо его по традиции нет и не будет сколько бы денег мы с вас не брали))))
rk87713
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rk87713
Найти все сообщения от rk87713