Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.08.2011, 10:24
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Энто же надо было так криво натянуть стрелки на индикаторах минут и часов хронографа
Ответить с цитированием