Тема
:
RAID 2011 LIMITED EDITIONS от ORIS
Показать сообщение отдельно
#
4
17.08.2011
,
10:24
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Энто же надо было так криво натянуть стрелки на индикаторах минут и часов хронографа
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68