С интересом слежу за Гюнтеровской темой... И вот что могу сказать...

ИМХО - все проблемы начались после того, как Гюнтер собрал денешки на лимитки для русского форума... С тех пор - он даже не пишет лично! За него отвечают его девочки.... А может....

А может Гюнтер того... тю-тю... ну, в смысле - свалил куда-то (по руску - кинул всех)

И часы - тоже девочки собирают?