Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Triton 100 ATM - не очень веселый опыт...
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2011, 09:17
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
С интересом слежу за Гюнтеровской темой... И вот что могу сказать... ИМХО - все проблемы начались после того, как Гюнтер собрал денешки на лимитки для русского форума... С тех пор - он даже не пишет лично! За него отвечают его девочки.... А может.... А может Гюнтер того... тю-тю... ну, в смысле - свалил куда-то (по руску - кинул всех) И часы - тоже девочки собирают?
Ответить с цитированием